Skip to content Skip to navigation

Team

Haben Sie Fragen? Unser Team ist gerne für Sie da!
Montag bis Donnerstag 8 - 17 Uhr und Freitag 8 - 14 Uhr

Karin Stadlmann

Back Office
Einkauf und Buchhaltung

karin.stadlmann@eurofit.at
  +43 732 652 732 - 15
  Lync

Ing. Lothar Lindinger

Geschäftsleitung
Bereichsleitung IT

lothar.lindinger@eurofit.at
  +43 732 652 732 - 25
  Lync

Bruno Kresnik

Support und Technik IT
 

bruno.kresnik@eurofit.at
  +43 732 652 732 - 13
  Lync

Richard Tomek

Bereichsleitung
kaufmännische Lösungen

richard.tomek@eurofit.at
  +43 732 652 732 - 16
  Lync

Michael Kosiol

Support und Entwicklung
kaufmännische Lösungen

michael.kosiol@eurofit.at
  +43 732 652 732 - 14
  Lync

Eurofit IT GmbH

  Schillerstrasse 2
4020 Linz
Österreich

  +43 732 652 732 0
  +43 732 652 732 11

  office@eurofit.at

  Mo - Do 8:00 - 17:00 Uhr
          Fr 8:00 - 14:00 Uhr

 

  Straßenbahn Linie 1,2,3 Haltestelle Goethestraße oder Bürgerstraße.
Gehzeit ca. 2 Minuten.

  Kurzparkzone vorhanden.